Многие из моих московских знакомых интересуются тувинской музыкой. Будет ли в ближайшее время в Москве концерт тувинских исполнителей не в клубе, а на большой сценической площадке? (Айлана С., Москва)

   Дина Оюн
29 мая 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/05/29/mnogie-iz-moih-moskovskih-znakomyh-interesuyutsya-tuvinskoy-muzykoy-budet-li-v-blizhayshee-vremya-v-moskve-koncert-tuvinskih-ispolniteley-ne-v-klube-a-na-bolshoy-scenicheskoy-ploszadke-aylana-s-moskva.html

19 июня в 19.00 в концертном зале Центрального Дома журналиста (ст. м. Библиотека им. Ленина или Арбатская, Никитский бульвар, 8а) состоится концерт группы "Олчей". В 2002 году на этой сцене уже выступали тувинские исполнители - группа "Хун-Хур-ту" приняла участие в презентации информационного агентства "Тува-Онлайн". Зал вмещает до 300 зрителей. Вход, как сообщил пресс-секретарь "Гринпис" и продьюсер диска "Зов горячей травы"группы "Олчей" Евгений Усов, один из главных организаторов концерта, будет свободным. Так что главное - прийти заранее и занять удобные места в зале.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.