Вячеслав Фетисов упрекнул тувинского сенатора в том, что регион Людмилы Нарусовой опаздывает с оформлением документов на финансирование

   Дина Оюн
25 мая 2004 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2004/05/25/vyacheslav-fetisov-upreknul-tuvinskogo-senatora-v-tom-chto-region-lyudmily-narusovoy-opazdyvaet-s-oformleniem-dokumentov-na-finansirovanie.html

Глава российского спорткомитета Вячеслав Фетисов выразил сожаление Людмиле Нарусовой, сенатору от Тувы, что ее регион опаздывает с оформлением документов на финансирование. Об этом член Совета Федерации поделилась с тувинскими депутатами на встрече в парламенте, сообщает сегодня пресс-служба Законодательной Палаты Великого Хурала.

Так, в этом году полторы сотни миллионов рублей можно было бы получить на ремонт спорткомплекса, не опоздай наши чиновники с необходимыми документами на какие-то три недели. Деньги были отданы и так богатой Москве.

Из-за нерасторопности отдельных руководителей министерств и ведомств, Тува может не получить и другие средства. На сегодняшний день выделены деньги социального и культурно-бытового назначения в сумме 73,6 млн. рублей. Срок их освоения в июле истекает, но документов опять же до сих пор нет. По словам сенатора можно привести еще ряд подобных примеров. Людмила Нарусова попросила депутатов оказать содействие в регулировании этих вопросов, возможно путем создания специальной координирующей структуры.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.