Руководители тувинских отделений внебюджетных фондов отчитались об исполнении бюджетов

   Хеймер-оол Ооржак
11 апреля 2003 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2003/04/11/rukovoditeli-tuvinskih-otdeleniy-vnebyudzhetnyh-fondov-otchitalis-ob-ispolnenii-byudzhetov.html

Руководители региональных отделений Фонда социального страхования, Фонда обязательного медицинского страхования и Пенсионного Фонда по Республике Тыва отчитались на днях перед правительством об исполнении бюджетов за первый квартал текущего года.

Выявилось, что Фондом социального страхования на оздоровление детей и на оплату путевок для работников на долечивание в санаторно-курортных учреждениях не было выделено ни одного рубля. Исполняющий обязанности руководителя тувинского отделения Фонда социального страхования Алексей Сухов пояснил, что средства из федерального центра на оздоровление детей поступают только в летние месяцы. Республиканский Фонд обязательного медицинского страхования не выполнил план доходной части бюджета. Прожиточный минимум в республике утвержден в размере 2190. А для трудоспособного населения - 2293 рубля 33 копейки.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.