Интересно, как будут встречать год наши вновь избранные сенаторы - Сергей Пугачев и Людмила Нарусоваа. Не собираются ли они на праздник в Туву? Дармажаа С. (Кызыл)

   Дина Оюн
29 декабря 2002 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2002/12/29/interesno-kak-budut-vstrechat-god-nashi-vnov-izbrannye-senatory-sergey-pugachev-i-lyudmila-narusovaa-ne-sobirayutsya-li-oni-na-prazdnik-v-tuvu-darmazhaa-s-kyzyl.html

Информацию от Сергея Викторовича нам обещали представить позднее, а вот Людмила Борисовна перезвонила сразу и сообщила следующее: "Только вчера завершились заседания в Совете Федерации и у меня, к сожалению, не будет возможности. Поехать в Туву. Да и морозы в 50 градусов для меня не слишком привычны. Хотя, конечно, желание снова побывать в Туве у меня есть и через месяц я постараюсь его осуществить. Новый год я буду встречать в Санкт-Петербурге с родителями - мамой и папой. Это давняя семейная традиция, которую я не хочу нарушать. Несколько дней назад, будучи в Петербурге, я побывала на спектакле тувинского курса Санкт-Петербургской театральной академии. Исключительно профессиональный курс, очень талантливые ребята!!! Это уже сложившаяся театральная труппа, достойная большого и настоящего театра. Они в марте по окончании академии возвращаются в Кызыл. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы они были обеспечены жильем и смогли сохранить свою труппу. Шагаа будет отмечаться 2 февраля? Если пригласите с удовольствием приму участие в праздновании. Интересно наблюдать, что как-то незаметно в жизнь всей России - и католиков, и православных, и представителей других религий - вошел символ года по буддийскому календарю. И сегодня вся Москва украшена не то козой, не то овцой. Я думаю, что это хороший знак для нашей страны, такой разной и многонациональной. Жителей республики от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!!!


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.