НАЧПРОФЫ ТУВЫ ОТОБРАНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АРТ-ПРОФИ ФОРУМЕ

   Хеймер-ол Ооржак
24 апреля 2002 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2002/04/24/nachprofy-tuvy-otobrany-dlya-uchastiya-v-art-profi-forume.html

На днях закончился отбор участников Арт-Профи Форума. Арт-Профи Форум -программа Российского Союза Молодежи и Министерства образования России, котораянаправлена на стимулирование социально-значимой деятельности учреждений начального профессионального образования. После развала СССР не было предложено ни одной нормальной программы для учащихся ПТУ, посредством которого можно было создать единое коммуникативное пространство для учащихся ПТУ. На отборочный тур было подано 26 заявок, в том числе и заявка Департамента начального профессионального образования Тувы. Организаторы, с нетерпением ожидают прибытия тувинской делегации на Форум, который состоится 28-31 мая в г. Ульяновске.

Персональное приглашение от организаторов получит учащийся Балгазынского ПУ-2 Андрей Кузьмин. Его работа "КВН-центр творческого досуга молодежи" настолько заинтересовала организаторов, что они хотят, чтобы Андрей принял участие в Круглом столе "Деятельность общественных объединений в системе начального профессионального образования". В общей сложности от Тувы на Форум приглашены 6 человек. Организаторы конкурса надеются, что они удостоятся чести лицезреть наших земляков. Также с нетерпением ждут когда услышат горловое пение.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.