Правительство России утвердило предельный уровень субсидирования для 12 регионов, включая Туву

   smi2.ru
17 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/17/pravitelstvo-rossii-utverdilo-predelnyy-uroven-subsidirovaniya-dlya-12-regionov-vklyuchaya-tuvu.html

Правительство России утвердило предельный уровень субсидирования для 12 регионов, включая ТувуПравительство РФ утвердило предельные уровни предоставления и распределения субсидий регионам из федерального бюджета на 2018 год, а также на плановый период с 2019 по 2020 год. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте правительства.

Самый высокий предельный уровень предоставления субсидий - 95% - у Орловской области, а также у республик Алтай, Тыва, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Крыма, Чечни, Камчатского края, Кировской, Костромской областей и у Севастополя. Самый низкий предельный уровень софинансирования у Москвы — 5%.

Кроме того, правительство утвердило изменения в правила формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета в части методики расчета предельного уровня софинансирования - теперь в качестве базы будут использоваться уровни расчетной бюджетной обеспеченности регионов на текущий финансовый год.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.