Следственным управлением по факту несчастного случая на пароме проводится проверка

   Следственный комитет по РТ
19 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/19/sledstvennym-upravleniem-po-faktu-neschastnogo-sluchaya-na-parome-provoditsya-proverka.html

Сегодня в правоохранительные органы г. Кызыла поступило сообщение о произошедшем факте съезда с парома в реку автомобиля и возможной гибели водителя. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка.

Первоначальными проверочными мероприятиями установлено, что 19 июня 2017 года около 06 часов 30 минут на паромной переправе через реку Енисей автомобиль ВАЗ-2114 по управлением 28-летнего водителя, находившегося по объяснениям очевидцев в состоянии алкогольного опьянения, пробив ограждения, съехал с парома в реку. После этого автомобиль затонул. По состоянию на настоящий момент место нахождения водителя не установлено, проводятся поисковые мероприятия.

В ходе проверки будут установлены фактические обстоятельства произошедшего события, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.