Все о марках Тувинской Народной республики – на публичной лекции 14 июня

   По информации Хурала представителей г. Кызыла
12 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/12/vse-o-markah-tuvinskoy-narodnoy-respubliki-na-publichnoy-lekcii-14-iyunya.html

Все о марках Тувинской Народной республики – на публичной лекции 14 июня Почему марки Тувинской Народной Республики 1926-1943 годов считаются одними из самых раритетных в мире, как часто их выставляют на аукционы за рубежом, кто владеет самой полной коллекцией тувинских марок, в чем их неповторимость и красота. Обо всем об этом все желающие смогут узнать 14 июня в 16 часов на публичной лекции в Национальном музее Тувы д.ф.н Каадыр-оола Алексеевича Бичелдея в рамках проекта «Колесо знаний», стартовавшего 7 июня лекцией «Археология Тувы» санкт-петербургского археолога Марины Килуновской.

Все о марках Тувинской Народной республики – на публичной лекции 14 июня Новый проект – цикл публичных лекций «Колесо знаний» - по сути это возрождение когда-то активно работавшего Общества «Знание». Организаторами таких публичных лекций выступают Хурал представителей г. Кызыла, Министерство культуры Тувы и Национальный музей республики.

Как подчеркивают в оргкомитете, темы публичных лекций будут разниться – от марок времен ТНР, аржаанов республики до практических советов о том, как уберечь себя от сердечно-сосудистых заболеваний, что такое проектное управление и многое другое.

Все о марках Тувинской Народной республики – на публичной лекции 14 июня Главное – что эти выступления не должны быть скучными. Поэтому особое внимание к лекторам, визуализации презентаций. В их ряды будут привлекаться и специалисты, приезжающие в командировку или на отдых в республику в летнее время из других городов.

Площадкой для еженедельных лекций (по средам в 16 часов) будет конференц-зал Национального музея Тувы, главного хранилища истории республики.

 

Не пропустите! 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.