Министерство по делам молодежи и спорта Тувы проводит конкурсный отбор на участие в Молодежном форуме лидеров СВА 2017

   Идегел Адыгжы
16 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/16/ministerstvo-po-delam-molodezhi-i-sporta-tuvy-provodit-konkursnyy-otbor-na-uchastie-v-molodezhnom-forume-liderov-sva-2017.html

Министерство по делам молодежи и спорта Тувы проводит конкурсный отбор на участие в Молодежном форуме лидеров СВА 2017В период с 6 по 12 августа 2017 года в Пусанском университете иностранных языков Республики Корея, состоится Молодежный форум лидеров стран Северо-Восточной Азии-2017. Форум, который объединит молодые силы, проводится Секретариатом Ассоциации региональных администраций стран Северо-восточной Азии.

Международный форум проводится с целью развития и укрепления межкультурных связей со странами Ассоциации региональных администраций стран Северо-восточной Азии, расширения кругозора молодых, формирования лидерских качеств и ответственности.

Министерство по делам молодежи и спорта Республики Тыва принимает заявки на участие в конкурсе по отбору кандидатов на Молодежный форум лидеров СВА 2017.

В конкурсе могут принять участие:

- граждане в возрасте до 27 лет;

- владеющие английским языком (не ниже уровня upper-intermediate);

- имеющие высшее профессиональное образование;

- не являющиеся государственными служащими.

Заявки принимаются до 22 мая 2017 года. Справки по телефону: 6-05-03 или по адресу: г.Кызыл, ул.Калинина, 1б, 2 этаж, каб. 201.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.