Молодые сотрудники Росгвардии поздравили тружеников тыла с Днем Победы

   Виктория Айма, Росгвардия
12 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/12/molodye-sotrudniki-rosgvardii-pozdravili-truzhenikov-tyla-s-dnem-pobedy.html

Молодые сотрудники Росгвардии поздравили тружеников тыла с Днем ПобедыДобрая традиция в День Победы чествовать тружеников тыла, проработавших не один год в Отделе вневедомственной охраны, в этом году прошла в новом формате. Вместе с начальником отделения кадров Отдела Росгвардии Сергеем Песковым, заместителем начальника ФГКУ ОВО ВНГ России по Республике Тыва Вячеславом Святогором и представителями Совета ветеранов ОВО Фаиной Мельниковой и Игорем Матвиенко поздравить ветеранов пришли и стажеры взводов отдела вневедомственной охраны по г. Кызылу.

Николай Иванович Калабушкин, узнав, что к нему в гости пришли молодые сотрудники, сразу напомнил о том, какими качествами должен обладать сотрудник вневедомственной охраны. Ветеран поделился своими принципами работы в исполнении приказов руководства, в выполнении поставленных задач, в общении с населением во время несения службы. В свою очередь стажеры выразили благодарность руководству Отдела Росгвардии и Отдела вневедомственной охраны за предоставленную возможность пообщаться с тружеником тыла, с человеком, который внес весомый вклад в развитие охранной системы в Республике Тыва.

Молодые сотрудники Росгвардии поздравили тружеников тыла с Днем ПобедыОт имени руководящего состава Отдела Росгвардии ветерану были вручены поздравительная открытка, памятный подарок и букет гвоздик.

«Наставническая работа в Отделе Росгвардии одна из приоритетных направлений. Мы успешно применяем в воспитательной работе не только систему «офицер - стажер», но и такую связь как «ветеран-стажер», с тем, чтобы воспитать в новом сотруднике Росгвардии, не только профессионального бойца, но и ответственного, самоотверженного, мужественного человека, какими являлись в свое время наши ветераны – труженики тыла», - резюмировал встречу заместитель начальника Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Тыва Вячеслав Святогор.

Поздравления, цветы и подарки были переданы также Зоя Арсентьевне Шамановой и Никифору Семеновичу Баяндину – ветеранам вневедомственной охраны, труженикам тыла.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.