Кызыл: Инвесторов приглашают участвовать в завершении строительства Дворца молодежи и стать собственником Ресторана национальной кухни на 170 посадочных мест общей площадью 757 кв м

   Минэкономики Тувы, vk.com/karaool
5 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/05/kyzyl-investorov-priglashayut-uchastvovat-v-zavershenii-stroitelstva-dvorca-molodezhi-i-stat-sobstvennikom-restorana-nacionalnoy-kuhni-na-170-posadochnyh-mest-obschey-ploschadyu-757-kv-m.html

Кызыл: Инвесторов приглашают участвовать в завершении строительства Дворца молодежи и стать собственником Ресторана национальной кухни на 170 посадочных мест общей площадью 757 кв мВложиться в завершение строительства Дворца молодежи и стать собственником Ресторана национальной кухни на первом этаже уникального здания, которое возводится в центре Кызыла. Об этом уникальном шансе объявило правительство Тувы. Глава республики Шолбан Кара-оол на своей странице ВКОНТАКТЕ напомнил о заявленной ранее возможности. «Друзья мои! Не знаю, прошла ли информация о нашем приглашении совместного с частным инвестором софинансирования строительства Дворца Молодёжи в самом центре Кызыла? Я хочу повторить идею.Правительство Тувы готово на принципах государственно-частного партнёрства строить начатый нами объект, при этом, часть первого этажа будет передана в собственность под ресторан национальной кухни»

Желающие смогут войти в проект на условиях государственно-частного партнерства и стать совладельцами ресторана на 170 посадочных мест с общей площадью 757,8 квадратных метра.

Напомним, что ресторан национальной кухни будет лишь частью будущего дворца. Кроме него, в здании разместится зал бракосочетаний, конференц-зал на 160 мест, а также выставочный павильон с каменными изваяниями кижи-кожээ – найденными на территории Тувы археологическими памятниками, возраст которых по данным ученых составляет около 16 веков.

Более подробную информацию об условиях участия в проекте предприниматели могут получить в Департаменте по развитию предпринимательства Министерства экономики РТ по телефону: (39422) 2-17-67,тел +7(963)2023999, bizness.tuva@mail.ru.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.