Все - на субботник!!!

   По информации Департамента городского хозяйства
21 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/21/vse-na-subbotnik.html

Все - на субботник!!!Завтра, 22 апреля, в Кызыле с 10 часов пройдет общегородской субботник. Параллельно с "Генеральной уборкой", которая проходит в столице с начала апреля, в городе продолжатся посадки деревьев. Они будут вестись на Аллее поколений недалеко от аэропорта, где будут работать сотрудники федеральных структур, Национальном парке, во дворах города. Известно, что работа будет кипеть и на Молодежном сквере, где посадки кустов боярышника проведут сразу три поколения кызылчан - Почетные граждане города, участники закладки Молодежного сквера в 70-х годах и студенты ТувГУ, ссузов республики.
Работает штаб субботника - 23308, 23142 (Единая дежурно-диспетчерская служба). В штаб можно обращаться по собранному на улицах города мусору, который необходимо вывезти. 
Озеленение города продолжится 24 апреля, когда к акции присоединятся работники связи, здравоохранения, юстиции, образования, культуры и все подразделения мэрии Кызыла. 25, 26 числа озеленять столицу региона продолжат городские организации. 27 и 28 апреля – лесники.
29 апреля, в другой ударный день субботника, планируется продолжить озеленение дворов и улиц города, в частности, озеленить "оголенную" после реконструкции улицу Красных партизан.
С 10-16 мая в акции по озеленению столицы Тувы примут участие коллективы детских садов и школ Кызыла. Будут посажены двухметровые ильмы, полутораметровые сосны и крупномеры, а также осина, сирень и спирея.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.