В Кызыле проведена ярмарка-выставка «Предпринимательский завтрак»

   По информации техникума экономики и права
18 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/18/v-kyzyle-provedena-yarmarka-vystavka-predprinimatelskiy-zavtrak.html

В Кызыле проведена ярмарка-выставка «Предпринимательский завтрак»В Кызылском техникуме экономики и права прошла ярмарка-выставка «Предпринимательский завтрак»

Это тренировочная модель для внедрения эффективного предпринимательского образования в техникуме, своеобразный мониторинг результативности отраслевого модуля «Организация кооперативного бизнеса и предпринимательства».

«Предпринимательский завтрак» объединил преподавателей, студентов также случайных гостей и стал центром переговоров, общения и это все сопровождалось красивой, вкусной едой. Все участники остались довольны новому форматом общения.

В Кызыле проведена ярмарка-выставка «Предпринимательский завтрак»Очень важной частью ярмарки стала прикладные работы лаборатории дизайна и упаковки. Студенты представили свои творческие идеи по упаковке товаров из подручных материалов.

Брендирование – это уже третий подход к ярмарке. Студенты создавали бренды отдельным продуктам. Особый интерес руководства вызвал дизайн брендов техникума. Эта очень актуально в период профориентационной работы.

По итогам проведения эксперты выделили следующие команды:

I место – технологическая цикловая комиссия, стол №6;

II место – экономическая цикловая комиссия

III место – национальные тувинские орнаменты, группа 9-01\2, руководитель Ооржак Э.К., стол №11.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.