В Овюрском районе произошло опрокидывание автомашины, за рулем находился 13-летний подросток

   УГИБДД МВД РТ
17 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/17/v-ovyurskom-rayone-proizoshlo-oprokidyvanie-avtomashiny-za-rulem-nahodilsya-13-letniy-podrostok.html

В Овюрском районе произошло опрокидывание автомашины, за рулем находился 13-летний подростокДорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 14 апреля на автодороге Р-257 «Госграница – Красноярск».

По предварительным данным, 13-летний житель села Хандагайты Овюрского района, управляя автомашиной марки «ВАЗ» 12-ой модели, не справился с управлением. Транспортное средство принадлежало родственнику несовершеннолетнего водителя, который поясняет, что тот без разрешения сел за руль.

В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы и был госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы.

По факту дорожно-транспортного происшествия отделением ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» проводится проверка. Также в настоящее время решается вопрос о привлечение законных представителей несовершеннолетнего к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по воспитанию детей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.