Глава Тувы Шолбан Кара-оол выехал в рабочую командировку в Москву

   gov.tuva.ru
13 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/13/glava-tuvy-sholban-kara-ool-vyehal-v-rabochuyu-komandirovku-v-moskvu.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол выехал в рабочую командировку в МосквуСегодня Глава Тувы Шолбан Кара-оол примет участие в совещании по проекту распоряжения Правительства России о внесении изменений в план мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие Республики Тыва до 2025 года. Совещание пройдет в Доме Правительства Российской Федерации под руководством вице-премьера Дмитрия Козака.

Напомним, что план социально-экономического развития Республики Тыва был утвержден Правительством России 17 апреля 2015 года. Документ подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В план были включены крупные инфраструктурные проекты. Среди них - реконструкция аэропортового комплекса «Кызыл». На сегодняшний момент в эксплуатацию сданы 1500 метров новой взлетно-посадочной полосы аэропорта, начинаются работы на оставшихся 1200 м. Кроме того, в план вошли 12 пунктов организационной помощи республике в развитие инфраструктурных, энергетических, коммуникационных и социальных проектов, комплекс мер по развитию овцеводства и козоводства, северного оленеводства и табунного коневодства.

В рабочем графике Главы Тувы также запланированы встречи в ряде федеральных министерств и ведомств.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.