Власти Кызыла представят проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

   По информации горхурала
20 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/20/vlasti-kyzyla-predstavyat-proekt-municipalnoy-programmy-formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy.html

Власти Кызыла представят  проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»Сегодня в 16 часов в Доме туризма у обелиска «Центр Азии» откроется выставка детских рисунков, представленных на конкурс «Наш двор», будут награждены его победители, представлен проект муниципальной программы«Формирование комфортной городской среды» города Кызыла. В ней информация о состоянии благоустройства города на данный момент, а также задачи, которые ставит городская власть на 2017 год. С сегодняшнего дня проект программы будет размещен на сайте города и в группе ВКОНТАКТЕ «Вместе» (vk.com/vmeste_kyzyl)

Граждане в соответствии с порядком внесения предложений и проведения обсуждения смогут участвовать во внесении изменений в проект муниципальной программы.

До 20 апреля продолжится прием заявок по обустройству дворовых территорий и общественных пространств.

А 25 апреля после месяца, в течение которого будет проходить обсуждение, Общественный совет города, сформированный Главой Кызыла, утвердит данную программу.

Напомним, что вся информация о городском конкурсе по благоустройству "Вместе!" размещена на сайте vk.com/vmeste_kyzyl.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.