18 марта в Кызыле пройдет митинг-концерт "Мы вместе!", посвященный воссоединению Крыма с Россией

   По информации Ассамблеи Народов Тувы
15 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/15/18-marta-v-kyzyle-proydet-miting-koncert-my-vmeste-posvyaschennyy-vossoedineniyu-kryma-s-rossiey.html

18 марта в Кызыле пройдет митинг-концерт "Мы вместе!", посвященный воссоединению Крыма с Россией18 марта в Кызыле в 12 ч 30 минут состоится Митинг-концерт "Мы вместе!", посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Концерт пройдет в центре города на площади Арата. В нем примут участие ведущие коллективы и исполнители республики.

18 марта в Кызыле пройдет митинг-концерт "Мы вместе!", посвященный воссоединению Крыма с РоссиейВот уже третий год Тува отмечает это событие широкомасштабным митингом. "Мне кажется очень важным восстановление исторической справедливости - Крым вернулся в родную гавань, - говорит депутат Хурала представителей г. Кызыла Долаан Калбак.- Гордимся сильным Президентом, должны сделать все, чтобы наша родная Россия еще больше окрепла. Для Тувы это событие имеет еще и дополнительное значение. Наши регионы связывает историческая ниточка. Более 100 лет назад именно в Крыму в Ливадии Николай Второй принял решение на обращение тувинских князей с просьбой принять Туву под российское покровительство - с этим согласиться. И Тува с тех пор крепко-накрепко связана с Россией. "

18 марта в Кызыле пройдет митинг-концерт "Мы вместе!", посвященный воссоединению Крыма с РоссиейНакануне этой исторического даты, 13 марта активистыМолодежного движения "Добрые Сердца Тувы" совместно с Министерством по делам молодежи и спорта республики отправили книги о Туве для молодежи Крыма в рамках акции #КрымскаяВесна.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.