Женщинам, задержанным за убийство семьи в Туве, предъявлено обвинение

   Лайф-Ньюс
10 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/10/zhenschinam-zaderzhannym-za-ubiystvo-semi-v-tuve-predyavleno-obvinenie.html

Две женщины обвиняются в убийстве четырёх человек, в том числе двоих детей, в городе Ак-Довураке республики Тыва.

Сейчас 25-летняя Рузана и 19-летняя Милана находятся под стражей. После осмотра места происшествия, опроса свидетелей, очных ставок и проверки показаний подозреваемых следователям хватило доказательств для предъявления женщинам официального обвинения в убийстве 35-летних супругов и двух их малолетних детей.

— Назначены судебно-медицинские экспертизы, планируется психолого-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости обеих подозреваемых. На основании собранных доказательств женщинам, уроженкам города Ак-Довурака, предъявлены обвинения в совершении убийства четырёх человек. Обе женщины признали свою вину и дали признательные показания, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Тыва Алла Нурсат.

При аресте подозреваемых суд учёл, что они характеризуются положительно и сами имеют малолетних детей, однако т

Напомним, что одна из задержанных оказалась любовницей главы семьи. 25-летняя Рузана и её 19-летняя сестра Милана выпивали вместе с Владиславом, но во время застолья вернулась жена.

Между женой и любовницей произошёл конфликт, переросший в драку. В результате сообщницы убили мужчину и его жену и утопили двоих детей. Чтобы замести следы, они подожгли квартиру и скрылись вместе на машине.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.