Олча Монгуш завоевала золото на Чемпионате России по кикбоксингу среди студентов вузов

   tuvsu.ru
3 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/03/olcha-mongush-zavoevala-zoloto-na-chempionate-rossii-po-kikboksingu-sredi-studentov-vuzov.html

Олча Монгуш завоевала золото на Чемпионате России по кикбоксингу среди студентов вузовВ Челябинске прошел Чемпионат России по кикбоксингу среди студентов вузов в разделах лайт-контакт, фулл-контакт и К-1. 
По итогам боев в разделе К-1 среди женщин 1 место завоевала Олча Монгуш. Среди мужчин 2 места в своих весовых категориях заняли Алдын Кудер и Антон Салчак. В разделе фулл-контакт серебро также досталось Кежику Монгушу.
После завершения чемпионата среди студентов наши ребята поехали на Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, проходивший в Томске. Там они представляли не только университет, но и выступали за республику.

Команда Тувы завоевала 17 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей, среди которых золото завоевали сразу три студента ТувГУ. Это триумфаторы студенческого чемпионата Алдын Кудер, Кежик Монугуш и Олча Монгуш.
Студентов, достойно представивших республику на российском чемпионате, тепло поздравила ректор ТувГУ Ольга Хомушку.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.