Глава Тувы Шолбан Кара-оол встретился с первым заместителем руководителя администрации Президента РФ Сергеем Кириенко

   gov.tuva.ru
3 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/03/glava-tuvy-sholban-kara-ool-vstretilsya-s-pervym-zamestitelem-rukovoditelya-administracii-prezidenta-rf-sergeem-kirienko.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол встретился с первым заместителем руководителя администрации Президента РФ Сергеем Кириенко2 марта, находящийся в командировке в Москве Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел рабочую встречу с первым заместителем руководителя администрации Президента РФ Сергеем Кириенко, курирующим внутриполитический блок.

На встрече были обсуждены вопросы социально-экономического развития республики в среднесрочной перспективе. Шолбан Кара-оол проинформировал Кириенко о промежуточных результатах выполнения президентских указов в Туве, о реализации мероприятий, утвержденных постановлением правительства РФ о комплексном развитии республики от 17 апреля 2015 года, а также изложил планы регионального правительства на ближайшие пять лет по ключевым направлениям. 

По итогам встречи Глава республики отметил в своем блоге, что разговор о Туве с Сергеем Кириенко состоялся заинтересованный и доброжелательный. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.