Глава Удмуртии провел встречу с членом Комитета СФ по обороне и безопасности Оксаной Белоконь

   http://d-kvadrat.ru
17 февраля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/02/17/glava-udmurtii-provel-vstrechu-s-chlenom-komiteta-sf-po-oborone-i-bezopasnosti-oksanoy-belokon.html

Глава Удмуртии провел встречу с членом Комитета СФ по обороне и безопасности Оксаной БелоконьВ четверг, 16 февраля, в Ижевске прошла рабочая встреча Главы УР Александра Соловьева с членом Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности Оксаной Белоконь.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР, стороны обсудили общественно-политическую ситуацию в регионе, а также вопросы партийного строительства.

Руководитель региона вкратце рассказал гостье об Удмуртии и итогах социально-экономического развития республики в 2016 году, более подробно остановившись на работе предприятий военно-промышленного комплекса.

Оксана Белоконь - представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Тыва - является членом президиума партии «Единая Россия», входит в состав российских общественных объединений «Боевое братство», «Матери России» и «Женщины России».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.