В Туве День Прессы отметят спортивными состязаниями

   По информации Мининформатизации Тувы
10 января 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/01/10/v-tuve-den-pressy-otmetyat-sportivnymi-sostyazaniyami.html

В Туве День Прессы отметят спортивными состязаниямиВ Туве День российской печати отметят на катке. В субботу, 14 января, журналистов республиканских СМИ, ветеранов журналистики, представителей муниципальной печати В Туве День Прессы отметят спортивными состязаниямиприглашают на лед катка «Субедей», де можно будет покататься вместе с инструкторами и под руководством тренеров.

Продолжат спортивную программу Дня прессы «Веселые старты» среди команд электронных и печатных СМИ на призы Министерства связи и информатизации Тувы. Веселые старты включат: 1. Разминка (бег, прыжки).
В Туве День Прессы отметят спортивными состязаниями2.Эстафета на батутах; 3.Перетягивание каната; 4. Броски баскетбольного мяча в кольцо.

Напомним, что традиция проведения спортивных состязаний ко Дню российской печати берет свое начало с 2008 года, когда после ввода в действие спорткомплекса "Субедей" журналистов впервые пригласил на товарищеские встречи по баскетболу, катание на коньках Глава республики Шолбан Кара-оол. 


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.