Полпред Президента Сергей Меняйло поздравил сибиряков с Новым годом

   По информации пресс-службы СФО
31 декабря 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/12/31/polpred-prezidenta-sergey-menyaylo-pozdravil-sibiryakov-s-novym-godom.html

Полпред Президента Сергей Меняйло поздравил сибиряков с Новым годомДорогие сибиряки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В канун самого доброго и радостного праздника принято подводить итоги, определять ориентиры на будущее.

Главным политическим событием уходящего года стали выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, они были конкурентными, открытыми и легитимными. Сибиряки ответственно отнеслись к этому важному для страны событию.

Несмотря на непростые экономические условия, в Сибирском федеральном округе в целом сохранены объемы промышленного производства, улучшились финансовые результаты деятельности организаций, увеличено производство сельскохозяйстве нной продукции. Благоприятной остается и демографическая ситуация, уменьшился миграционный отток населения, снизился уровень безработицы. Уверен, в наступающем году мы будем стремиться не только удержать достигнутые показатели, но и по-новому сможем оценить наши возможности и перспективы, реализовать задуманное.

Новогодние праздники неизменно дарят нам ощущение чуда, радость общения с самыми родными и близкими, заряжают положительными эмоциями, вдохновляют на весь год.

В каждой семье существуют свои традиции празднования Нового года, хранимые в нашей памяти с глубокого детства. Они создают настроение, атмосферу тепла, добра и домашнего уюта, объединяют нас и делают этот праздник особенным в любом возрасте.

Здоровья, мира, добра вам и вашим семьям! Новых успехов, ярких побед и свершений! Пусть ваши сердца будут полны любви, радости и взаимопонимания!

С Новым годом!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе С. Меняйло




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.