Бассейн ТувГУ приглашает с 1 по 10 января с 8 до 24 часов

   Пресс-служба ТувГУ
29 декабря 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/12/29/basseyn-tuvgu-priglashaet-s-1-po-10-yanvarya-s-8-do-24-chasov.html

Бассейн ТувГУ приглашает с 1 по 10 января с 8 до 24 часовФизкультурно-озд оровительный комплекс с плавательным бассейном ТувГУ работает в новогодние каникулы с 1 по 10 января с 8.00 ч. до 24. 00 ч. Хотите получить заряд положительных эмоций? Тогда добро пожаловать в бассейн! Занятия плаванием имеют массу достоинств. Во-первых, заниматься в бассейне можно всей семьёй. Во-вторых, эти занятия приносят не только пользу для здоровья, но и удовольствие. Ведь не все получают удовольствие от интенсивной нагрузки.

А в воде усталость практически не чувствуется. Занятие в плавательном бассейне – это отличная кардиотренировка . Да и нет больше ни одного вида спорта, где постоянно меняется фаза работы и отдыха. Во время занятия лучше использовать разные стили плавания. В бассейне созданы максимально комфортные условия для поддержания физической формы в порядке. Особенно посещать бассейн нравится детям.

Попробуйте заставить сделать их зарядку. А в бассейн они пойдут с удовольствием. Главное, не превращать посещение бассейна в интенсивную тренировку. Пускай выберут свободный стиль плавания и наслаждаются получаемыми эмоциями.

Стоимость одного часа посещения во время рождественских праздников для детей 100 рублей и взрослым от 200 рублей. Справки по телефону 4-92-10




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.