Лариса Шойгу и Мерген Ооржак проведут прием граждан по личным вопросам

   Александр Филатенко
18 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/18/larisa-shoygu-i-mergen-oorzhak-provedut-priem-grazhdan-po-lichnym-voprosam.html

Лариса Шойгу и Мерген Ооржак проведут прием граждан по личным вопросамОчередная региональная неделя депутатов Госдумы РФ пройдет с 21 по 27 ноября.

В понедельник, 21 ноября, с 09.00 часов в региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева прием граждан по личным вопросам проведет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Мерген Ооржак.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, член Генерального совета партии Лариса Шойгу и Мерген Ооржак проведут прием граждан по личным вопросам«Единая Россия» Лариса Шойгу проведет аналогичный прием в среду, 23 ноября.

Прием будет проводиться по адресу: Кызыл, ул. Ленина, 32 (здание Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва), тел. 3-38-31. Также в рамках региональной недели намечены встречи депутатов с избирателями в районах республики, где также проведут личные приемы. Депутаты намерены принять участие в отчетно-выборных собраниях, которые проводятся с 14 ноября в первичных и местных кожууных отделениях партии «Единая Россия». Намечены и многие другие мероприятия.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.