В Туве в связи с продолжающимися обильными снегопадами введена ЧС межмуниципального характера

   gov.tuva.ru
13 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/13/v-tuve-v-svyazi-s-prodolzhayuschimisya-obilnymi-snegopadami-vvedena-chs-mezhmunicipalnogo-haraktera.html

В Туве в связи с продолжающимися обильными снегопадами введена ЧС межмуниципального характераВ соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 года № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Республики Тыва от 16 сентября 2005 года № 1002 «О территориальной подсистеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Тыва», на основании протокола внеочередного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Республики Тыва от 11 ноября 2016 года № 24, связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями, прошедших в период со 2 по 5 ноября 2016 года на территории Республики Тыва:

1. Отменить с 11 ноября 2016 года режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Тыва.

2. Ввести с 11 ноября 2016 года на территории Республики Тыва режим чрезвычайной ситуации межмуниципального характера.

3. Установить режим функционирования «чрезвычайная ситуация» и региональный уровень реагирования для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Тыва.

4. Определить зону чрезвычайной ситуации в границах территорий муниципальных образований Республики Тыва «Барун-Хемчикский кожуун» и «Бай-Тайгинский кожуун».

5. Назначить руководителем работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации межмуниципального характера и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Б.Н. Монгуша.

6. Признать утратившим силу распоряжение Главы Республики Тыва от 4 ноября 2016 г. № 298-РГ «О введении на территории Республики Тыва режима функционирования «Повышенная готовность».

7. Разместить настоящее распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава Республики Тыва

 

Ш. Кара-оол




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.