В Кызыле с новой детской площадки украли качели

   mkyzyl.ru
12 октября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/10/12/v-kyzyle-s-novoy-detskoy-ploschadki-ukrali-kacheli.html

 В Кызыле с новой детской площадки украли качелиДепартамент городского хозяйства мэрии Кызыла сообщает, что 11 октября с новой детской игровой площадки, установленной днем 10 октября у дома № 24 на улице Правобережная, украли качели. Воры открутили вентиль, соединявший качели с железной опорой, и унесли их. Скорее всего, хулиганы совершили преступление ночью – под покровом темноты.

Удручен этим событием начальник отдела по жизнеобеспечению департамента городского хозяйства мэрии Кызыла, курирующий установку вновь прибывших детских площадок, Болат Ооржак:

–Возмущает то, что воры не остановились перед тем, что это было создано для детей, ради детского досуга. Качели похитили буквально на следующий же день после их установки. Ни стыда, ни совести у людей.

ООО «Управляющая компания «Уют», обслуживающий данный дом, сообщило о факте хищения в дежурную часть Управления МВД по городу Кызылу.

Напомним, что с седьмого октября в Кызыле начались монтажные работы по установке во дворах многоквартирных домов 30 детских игровых площадок. Средства на эти работы выделены из городского бюджета.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.