Глава Тувы Шолбан Кара-оол принял участие во встрече Президента России с вновь избранными губернаторами регионов

   gov.tuva.ru
23 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/23/glava-tuvy-sholban-kara-ool-prinyal-uchastie-vo-vstreche-prezidenta-rossii-s-vnov-izbrannymi-gubernatorami-regionov.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол принял участие во встрече Президента России с вновь избранными губернаторами регионовНа встречу были приглашены главы девяти субъектов РФ, семеро из которых были избраны на выборах 18 сентября, двум другим - доверие было оказано парламентами регионов.

Вновь избранные губернаторы должны представлять интересы всех жителей региона, невзирая на политические взгляды, заявил президент России Владимир Путин на встрече с избранными главами девяти регионов, где 18 сентября в рамках Единого дня голосования прошли и губернаторские выборы.

"Вступая в должность, вы не должны забывать, что вы представляете всех граждан, проживающих на этой территории, вне зависимости от их политических предпочтений", - заявил он.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол принял участие во встрече Президента России с вновь избранными губернаторами регионовПутин добавил, что вновь избранные губернаторы "должны быть нейтральными и поддерживать контакты и слушать представителей всех политических сил, не только тех, которые оформились в качестве официальных партий, но и представителей гражданского общества, всех жителей региона, которые стараются донести до глав свои чаяния и надежды".

Путин также призвал сконцентрироваться на решении "на первый взгляд простых и, может быть, скучноватых вопросов, но от которых зависит благосостояние каждого конкретного человека, каждой семьи".

Поздравляя глав регионов с победой на выборах, глава государства отметил, что люди связывают с ними "свои надежды и ожидания на изменение жизни к лучшему и решение вопросов, которые стоят перед страной, регионом".

В сегодняшней встрече участвовали Глава Тувы Шолбан Кара-оол, глава Чечни Рамзан Кадыров, глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов, глава республики Коми Сергей Гапликов, глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, губернатор Тверской области Игорь Руденя, губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава Ульяновской области Сергей Морозов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.