В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверей

   Саид Донгак, КПКУ
11 апреля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/04/11/v-kyzylskom-kadetskom-prezidentskom-uchilische-proveden-den-otkrytyh-dverey.html

В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейВ Кызылском президентском кадетском училище прошел День открытых дверей. В этом году данное мероприятие проводится два раза – отдельно для представителей республики и близлежащих регионов и 17 апреля для жителей г. Кызыла.

В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейВозможностью увидеть в каких условиях живут юные кадеты Кызылского ПКУ воспользовались около тысячи родителей со своими сыновьями, будущими кандидатами на поступление в училище. Актовый зал училища был переполнен нашими гостями.

В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейС многочисленными достижениями в творческой и научной деятельности кадет гости смогли ознакомиться во время работы выставок.

На творческой презентации воспитанники нашего училища могли всесторонне показать свои увлечения – начиная от спортивного В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейнаправления заканчивая хореографией.

После творческой презентации всех гостей училища поприветствовал начальник Кызылского ПКУ, полковник Андрей Николаевич Киселев. В своем выступлении Андрей Николаевич рассказал об организации учебно-воспитате льного процесса в училище, достижениях воспитанников и об организации работы приемной кампании 2016 года. Во время встречи гости могли подробно В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейполучить ответы на интересующие их вопросы по поступлению в Кызылское ПКУ. Информацией, в том числе по порядку поступления и перечню документов вы сможете ознакомиться и на нашем сайте в разделе «Информация для поступающих».

В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейПримечательно, что именно в День открытых дверей подписано Соглашение о сотрудничестве с Министерством образования и науки Республики Тыва. В своем выступлении министр образования и науки Республики Тыва Татьяна Оюновна Санчаа подчеркнула, что ожидает от Кызылского ПКУ В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейактивного участия в проводимых республиканских мероприятиях, и в свою очередь со стороны министерства будет оказана всесторонняя помощь.

В Кызылском Кадетском президентском училище проведен День открытых дверейВстреча показала, что многие будущие защитники Отечества решительно настроены продолжить обучение в стенах Кызылского ПКУ.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.