Штаб общегородского субботника в Кызыле: тел 23308

   mkyzyl.ru
6 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/06/shtab-obschegorodskogo-subbotnika-v-kyzyle-tel-23308.html

Штаб общегородского субботника в Кызыле: тел 23308В столице Тувы стартовал месячник по благоустройству, санитарной очистке территорий. Каждую неделю во второй половине дня в пятницу и в субботу коллективы и предприятия Кызыла выходят на общегородской субботник. В минувшие выходные уборкой прилегающих территорий были заняты более 600 человек. Ударно потрудились школы города, министерства, ведомства, сотрудники Мэрии. Пока, к сожалению, не «проснулись» управляющие компании, предприниматели.

Штаб общегородского субботника в Кызыле: тел 23308- Снег растаял, и обнажил неприятную картину: мусор, скопившийся в течение зимнего периода. Необходимо убрать весь сор и навести порядок. Приглашаем всех принять участие в общегородских субботниках и провести уборку дворов домов, территорий вокруг зданий предприятий и организаций, офисов. Никто не хочет жить в грязном подъезде, дворе, городе, но недостаточно только хотеть, нужно самим приложить усилия. Давайте все вместе наведем чистоту и будем дальше соблюдать ее, – обращается к горожанам первый заместитель мэра по жизнеобеспечению Александр Черноусов. 

Штаб общегородского субботника в Кызыле: тел 23308Самыми первыми на субботник вышли сотрудники Национального музей Тувы, коллективы медицинских учреждений.

В эти дни все предприятия и учреждения, независимо от форм собственности, а также физические лица, имеющие в собственности индивидуальные жилые дома, киоски, торговые павильоны и иную собственность, согласно постановлению мэрии, должны провести уборку закрепленных за ними территорий города. 

Штаб общегородского субботника в Кызыле: тел 23308В течение этого месяца ударно будут работать и надзорные структуры, контролирующие чистоту территорий – Роспотребнадзор, Россельхознадзор, управление по административно-техническому надзору Мэрии Кызыла.

Владельцы частных домов, киосков, торговых павильонов могут узнать о закрепленных за ними участках обратившись в отдел благоустройства департамента городского хозяйства мэрии Кызыла по адресу: улица Ленина, д. 32, кабинет 103, телефон 2-33-08. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.