На строительство военного городка в Туве объявлен тендер

   gov.tuva.ru
17 февраля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/02/17/na-stroitelstvo-voennogo-gorodka-v-tuve-obyavlen-tender.html

На строительство военного городка в Туве объявлен тендер5,56 млрд. рублей выделяют на строительство военного городка отдельной мотострелковой бригады (горной) и путевого железнодорожного батальона в столице Тувы - Кызыле. На этой неделе ФГУП «ГУССТ № 9 при Спецстрое России» объявил тендер на данный объект. Исходя из конкурсной документации, на территории городка планируется строительство жилой зоны (8 домов на 640 квартир, общежитие для военнослужащих по контракту на 80 коек, детский сад на 100 детей, детская площадка), клубно-спортивной зоны (площадью 11 тыс. кв метров, включающую открытые спортивные сооружения и двухэтажный универсально спортивно-тренировочный комплекс с бассейном и ледовой площадкой с искусственным покрытием), учебно-тренировочной зоны (полигон в составе полигона города Кызыл и учебный полигон в приказарменной зоне), хозяйственно-складской зоны (банно–прачечный комбинат, конюшня, караульное помещение, караульный городок), а также зоны парка техники и вооружения.

Как сообщает пресс-служба Правительства РТ, строительные работы должны быть завершены до начала октября этого года. Подать заявки на участие компании могут до 2 марта. Подведение итогов состоится 7 числа.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.