Глава Тувы выразил соболезнования губернатору Свердловской области в связи с гибелью рабочих при взрыве на шахте «Южная»

   gov.tuva.ru
18 января 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/01/18/glava-tuvy-vyrazil-soboleznovaniya-gubernatoru-sverdlovskoy-oblasti-v-svyazi-s-gibelyu-rabochih-pri-vzryve-na-shahte-yuzhnaya.html

Глава Тувы выразил соболезнования губернатору Свердловской области в связи с гибелью рабочих при взрыве на шахте «Южная»Глава Тувы Шолбан Кара-оол выразил соболезнования губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву в связи с гибелью рабочих при мощном взрыве на шахте «Южная». Как сообщают информагентства, число жертв достигло двух человек. «Это большая беда в семьях погибших и в трудовом коллективе. Приношу соболезнования моему товарищу, губернатору Свердловской области Евгению Владимировичу Куйвашеву, родным и близких шахтеров, которые погибли при исполнении своих служебных обязанностей. Желаем скорейшего выздоровления всем, кто получил травмы в результате происшествия», - говорится в телеграмме Главы Тувы Шолбана Кара-оола.

В Свердловской области на шахте «Южная», где 17 января прогремел мощный взрыв, продолжается поисково-спасательная операция. Число погибших в результате ЧП на «Южной» увеличилось до двух человек.

По данным МЧС РФ, всего в шахте находились 94 человека, 89 человек были выведены на поверхность. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.