Полпред Президента поздравил защитников Отечества

   sibfo.ru
23 февраля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/02/23/polpred-prezidenta-pozdravil-zaschitnikov-otechestva.html

Полпред Президента поздравил защитников ОтечестваПолпред Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский поздравил сибиряков с Днем защитника Отечества. "Этот всенародно любимый праздник имеет особое значение для России. Он олицетворяет патриотизм и мужество тех, кто защищает нашу страну на протяжении всей ее истории. 

23 февраля мы чествуем российских воинов, которые всю свою жизнь посвятили служению Родине, тем, кто охраняет территориальную целостность страны и безопасность ее граждан. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, отстоявшим свободу и независимость России.

Героические традиции своих отцов и дедов продолжают воины-сибиряки, самоотверженно несущие службу на благо Родины, своим примером показывающие, что такое честь, мужество и достоинство российского солдата.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с праздником! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и успехов в службе!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.